Школьников, мечтающих стать журналистами, приглашают на областной конкурс

09.04.2021

До 12 апреля открыта регистрация на областной конкурс юных журналистов «Infoповод», который проводится для обучающихся областных государственных и муниципальных образовательных организаций в возрасте 12-17 лет.

Участникам необходимо зарегистрироваться на сайте ocdod74.ru. Дополнительная информация размещена в положении. По вопросам организации и проведению конкурса обращаться по телефону: +7 (351) 773-62-82. Контактное лицо: Симонова Александра Андреевна.

Отметим, целью конкурса является развитие, поддержка и поощрение творческих инициатив в сфере медиа, развития медиаресурсов в образовательных организациях Челябинской области.

Номинации и направления:

«Печатные СМИ»

«Тележурналистика»

«Интернет СМИ»

«Социальные сети»

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте ocdod74.ru. Дополнительная информация размещена в положении. По вопросам организации и проведению конкурса обращаться по телефону: +7 (351) 773-62-82. Контактное лицо: Симонова Александра Андреевна.

Добавим, организаторами выступают Министерство образования и науки Челябинской области и Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Областной Центр дополнительного образования детей».

дата создания: 23.04.2021 15:33, дата последнего изменения: 23.04.2021 15:33