Главная »  Новости »  392 послания отправили участники акции «Письмо деду»

Написать слова благодарности близкому человеку, который защищал Родину, трудился в тылу или отстраивал заново города и деревни после войны, можно до 17 мая. По самым трогательным историям Свердловская киностудия снимет документальный фильм.

Участники со всего Урала рассказывают о жизни в настоящее время, передают новости и приветы, а также благодарят дедушек и бабушек за мирное небо над головой.

Чтобы присоединиться к акции, нужно написать послание на урфодома.рф, поделиться адресом электронной почты и телефоном, указать ФИО отправителя, адресата и свой регион проживания.

Организатором выступает Аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе совместно со Свердловской киностудией и организаторами Форума о новой медиакультуре «Мёд».

Дата публикации: 06 мая, 2020 [16:52]
Дата изменения: 06 мая, 2020 [16:52]