Главная »  Новости »  Расписание уроков на 14 мая региональной информационной площадки «Домашний урок»

14 мая в 9-00 на информационной площадке «Домашний урок» будут доступны для просмотра новые уроки: для обучающихся 5-х классов – по математике, для 10-х классов – по истории и обществознанию.

Для пятиклассников учитель математики троицкого лицея №17 Пенцак Эдуард Борисович проведет два урока математики, темы уроков: «Задачи на совместную работу» и «Нахождение части целого и целого по его части».

Для обучающихся 10-х классов учитель истории и обществознания чебаркульской школы №4 Четвертак Татьяна Александровна подготовила урок истории на тему: «Крымская война» и урок обществознания по теме: «Правоотношения и правонарушения».

Уроки для пяти- и десятиклассников будут доступны в записи на сайте www.rcokio.ru  в разделе Домашний урок/Предметы.  Расписание уроков на 15 мая станет известно 14 мая.

Посмотреть уроки также можно ежедневно по будням с 10-00 до 13-00 и с 18-00 до 21-00 на 25 ТВ-канале сети «Интерсвязь».

Для справки: Информационная площадка «Домашний урок» начала свою работу с 6 апреля 2020 года. Всего на ней размещено 168 урока, общее количество просмотров составляет 99,4 тысяч.

Дата публикации: 14 мая, 2020 [08:05]
Дата изменения: 14 мая, 2020 [08:06]