Главная »  Новости »  Расписание итоговых консультаций на 14 мая региональной информационной площадки «Домашний урок»

С 14 мая на информационной площадке РЦОКИО «Домашний урок» будут размещаться итоговые видеоконсультации по учебным предметам для обучающихся 9-х и 11-х классов.

Во время консультаций председатели региональных предметных комиссий ответят на часто встречающиеся вопросы по решению заданий с развернутыми ответами основного государственного экзамена (ОГЭ) и единого государственного экзамена (ЕГЭ). Также эти материалы помогут выпускникам успешно закрепить знания, полученные за год.

14 мая в 9-00 в разделе «Домашний урок/Предметы» будут доступны к просмотру видеоконсультации по русскому языку и информатике и ИКТ. Продолжительность каждой консультации 30 минут.

Для девятиклассников итоговую консультацию по русскому языку проведет председатель региональной предметной комиссии по русскому языку (ОГЭ) Боровкова Елена Геннадьевна. По информатике  итоговую консультацию проведет Хафизова Наталья Юрьевна, председатель предметной комиссии по информатике и информационно-коммуникационным технологиям (ОГЭ).

Для выпускников 11-х классов будет доступна видеоконсультация: «Готовимся к ЕГЭ: особенности выполнения отдельных заданий», которую проведет Соловьева Татьяна Васильевна, председатель предметной комиссии по русскому языку (ЕГЭ). А также они смогут познакомиться с видеоконсультацией по информатике и ИКТ: «Особенности выполнения заданий с развернутым ответом», которую подготовила Хафизова Наталья Юрьевна, председатель предметной комиссии по информатике и информационно-коммуникационным технологиям (ЕГЭ).

Для справки: Информационная площадка «Домашний урок» начала свою работу с 6 апреля 2020 года. Всего на ней размещено 168 уроков, общее количество просмотров составляет 99,4 тысяч.

Дата публикации: 14 мая, 2020 [08:07]
Дата изменения: 14 мая, 2020 [08:10]