Главная »  Новости »  Организаторы «Большой перемены» ответят на все вопросы для участников конкурса в формате онлайн

15 мая в 15.00 (по местному времени) организаторы конкурса «Большая перемена» в онлайн формате подробно ответят на все вопросы о конкурсе.

Конкурс «Большая перемена» — это возможность для образования, развития и коммуникации всех учеников 8-10 классов. Регистрация участников открыта на сайте БольшаяПеремена.онлайн до 23 июня.

В программе вебинара: задачи конкурса и возможности, этапы и программа, роль педагога в конкурсных испытаниях, призы и бонусы для участников. Для участия необходимо заранее зарегистрироваться на платформе: https://events.webinar.ru/1701633/4767732

Напомним, что в полуфиналы конкурса выйдут 6000 школьников, финалистами станут 1200 человек, а победителями станут 300 учащихся 8-9 классов и 300 10-классников. Всего с 20 июля по 14 сентября пройдет 18 очных испытаний, а финал состоится в октябре текущего года.

Учащиеся 10-х классов получат приз в размере 1 миллиона рублей, который они смогут направить на оплату обучения, а, в случае поступления на бюджетное отделение, на ипотеку или бизнес-стартап, до 5 баллов к портфолио достижений для поступления в вуз.

Учащиеся 8-9 классов премируются суммой в 200 тысяч рублей. Эти средства могут быть израсходованы на дополнительное образование и приобретение образовательных гаджетов.

Все финалисты конкурса (1200 человек) получат путевки в «Артек», один из передовых образовательных центров страны. 20 лучших школ смогут получить финансовую поддержку (по 2 миллиона рублей) для создания образовательных возможностей и технического оснащения

Организаторами конкурса «Большая перемена» выступают АНО «Россия — страна возможностей», проект «ПроеКТОриЯ», Российское движение школьников и ФГБУ «Роспатриотцентр». Партнёры «Большой перемены» – Сбербанк, Mail.ru Group. Конкурс проходит при поддержке Министерства просвещения РФ и Федерального агентства по делам молодежи.

Дата публикации: 15 мая, 2020 [13:07]
Дата изменения: 15 мая, 2020 [13:08]