Главная »  Новости »  Расписание уроков на 18 мая региональной информационной площадки «Домашний урок»

18 мая в 9-00 на информационной площадке «Домашний урок» коллекция пополнится новыми уроками: для обучающихся 6-х классов – по истории, для 8-х классов – по обществознанию, для 11-х классов – по географии и обществознанию.

Для шестиклассников будет доступен урок истории на тему: «Древняя Русь в середине 13 - середине 14 веков», который проведет Ламерт Людмила Валерьевна, учитель истории и обществознания МОУ «СОШ» п. Новопокровка Варненского района.

Для восьмиклассников учитель истории и обществознания новопокровской школы Ламерт Людмила Валерьевна подготовила два урока по обществознанию: «Роль государства в экономике» и «Распределение доходов».

Одиннадцатиклассники смогут познакомиться с уроком по географии на тему: «Глобальная продовольственная проблема», который проведет учитель географии челябинской школы № 84 Учкина Наталия Васильевна. А также им будет доступен урок по обществознанию на тему: «Политический процесс и культура политического участия». Урок проведет учитель обществознания челябинской школы № 116 Каргаполова Светлана Алексеевна.

Уроки будут доступны в записи на сайте www.rcokio.ru в разделе Домашний урок/ПредметыРасписание уроков на 19 мая станет известно 18 мая.

Посмотреть уроки также можно ежедневно по будням с 10-00 до 13-00 и с 18-00 до 21-00 на 25 ТВ-канале сети «Интерсвязь».

Для справки: Информационная площадка «Домашний урок» начала свою работу с 6 апреля 2020 года. Всего на ней размещено 184 уроков и консультаций, общее количество просмотров составляет 102,6 тысяч.

Дата публикации: 18 мая, 2020 [08:15]
Дата изменения: 18 мая, 2020 [08:16]