Главная »  Новости »  Расписание уроков на 19 мая региональной информационной площадки «Домашний урок»

19 мая в 9-00 на информационной площадке «Домашний урок» будут доступны три новых урока по английскому языку для обучающихся 11-х классов.

Учитель английского языка челябинской гимназии № 80 Рытвинская Ольга Алексеевна  подготовила для одиннадцатиклассников два урока по темам: «Косвенная речь в письменных и устных высказываниях» и «Согласование грамматических времён». А доцент кафедры языкового и литературного образования ЧИППКРО Тетина Светлана Владимировна проведет урок английского языка на тему: «Задания устной части ЕГЭ».

Уроки будут доступны в записи на сайте www.rcokio.ru  в разделе Домашний урок/Предметы.  Расписание уроков на 20 мая станет известно 19 мая.

Посмотреть уроки также можно ежедневно по будням с 10-00 до 13-00 и с 18-00 до 21-00 на 25 ТВ-канале сети «Интерсвязь».

Для справки: Информационная площадка «Домашний урок» начала свою работу с 6 апреля 2020 года. Всего на ней размещено 193 уроков и консультаций, общее количество просмотров составляет 105 тысяч.

Дата публикации: 19 мая, 2020 [08:06]
Дата изменения: 19 мая, 2020 [15:07]