Главная »  Новости »  Расписание итоговых консультаций на 19 мая региональной информационной площадки «Домашний урок»

19 мая в 9-00 на информационной площадке РЦОКИО «Домашний урок»  в разделе «Домашний урок/Предметы» будут доступны к просмотру видеоконсультации для выпускников 9-х и 11-х классов по математике и биологии. Продолжительность каждой консультации 30 минут.

Для девятиклассников итоговую консультацию по математике проведет Алябьева Юлия Владимировна, старший преподаватель кафедры математики и методики обучения математики ФГБОУ ВО "ЮУрГГПУ". А также для них будет доступна итоговая видеоконсультация по биологии, которую проведет заведующий кафедрой естественно-математических дисциплин ГБУ ДПО ЧИППКРО Уткина Татьяна Валерьевна.

Одиннадцатиклассники смогут познакомиться с видеоконсультацией по математике: «Видеоконсультация. Нюансы оформления решений № 13 и № 15», подготовленной  Пажинской Натальей Александровной, председателем предметной комиссии по математике (ЕГЭ). А председатель предметной комиссии по биологии (ЕГЭ) Уткина Татьяна Валерьевна подготовила  видеоконсультацию по биологии: «Видеоконсультация. Особенности выполнения заданий с развернутым ответом (2 части)». Продолжительность консультации по биологии – 60 минут.

Эти материалы помогут выпускникам успешно закрепить знания, полученные за год.  Во время консультаций для 11-х классов председатели региональных предметных комиссий ответят на часто встречающиеся вопросы по решению заданий с развернутыми ответами единого государственного экзамена (ЕГЭ).

Для справки: Информационная площадка «Домашний урок» начала свою работу с 6 апреля 2020 года. Всего на ней размещено 193 уроков и консультаций, общее количество просмотров составляет 105 тысяч.

Дата публикации: 19 мая, 2020 [08:07]
Дата изменения: 19 мая, 2020 [15:08]