Главная »  Новости »  Южноуральские школьники и студенты могут присоединиться ко всероссийскому онлайн-челленджу #РусскиеРифмы

1 июня стартует Всероссийский челлендж #РусскиеРифмы, посвящённый празднованию Дня России 12 июня.

Принять участие в Акции может любой желающий. Для участия необходимо опубликовать видеоролик в одной из социальных сетей(vk.com или instagram.com), указать официальный хештег #РусскиеРифмы, #Челябинскаяобласть и передать эстафету трем друзьям.

Публикация должна содержать следующую информацию:

• название произведения;
  • указание автора произведения;
  • регион, название населенного пункта;
  • официальный хештег Акции #РусскиеРифмы.

Пример текста публикации:

Друзья, я принимаю участие в челлендже #РусскиеРифмы и приглашаю вас присоединиться! Читаю произведение «Гой ты, Русь, моя родная», Сергей Есенин. Свердловская область, г. Заречный. Передаю эстафету @ivanovivan @ivanovviktor @ivanovasvetlana.

Публикация не должна быть закрыта настройками приватности и должна находиться в открытом доступе в течение всего периода проведения Акции.

Видеозаписи рекомендуется делать с использованием штатива или другим устройством фиксации камеры с горизонтальным расположением кадра.

Сроки проведения Акции: с 1 по 12 июня 2020 года (включительно).

Дата публикации: 02 июня, 2020 [16:16]
Дата изменения: 02 июня, 2020 [16:16]