Главная »  Новости »  Конкурс журналистских работ на лучшее освещение проведения ЕГЭ в 2020 году

Министерство образования и науки Челябинской области объявило областной конкурс журналистских работ на лучшее освещение проведения единого государственного экзамена в 2020 году.

К участию в конкурсе приглашаются журналисты периодических изданий, информационных агентств, корреспонденты радиостанций и телевизионных каналов Южного Урала. К оцениванию допускаются конкурсные работы, созданные в период с 01 июня по 31 августа 2020 года по четырем номинациям: лучшая публикация в печатном издании, лучший материал в лентах информационных агентств, лучший телематериал и лучший радиоматериал.

Победители каждой из номинаций получат грамоты министерства образования и науки Челябинской области.

Заявки на участие в областном конкурсе журналистских работ средств массовой информации принимаются до 30 сентября 2020 года. Конкурсные материалы просим высылать по адресу: svetlana.zolina@rcokio.ru. Контактный телефон: (351)217-31-10.

Форма заявки и положение конкурса опубликованы в приказе министерства № 01/1689 от 06.08.2020.

Дата публикации: 11 августа, 2020 [15:43]
Дата изменения: 18 августа, 2020 [15:44]