Главная »  Новости »  Всероссийский исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны "Диктант победы"

В целях привлечения широкой общественности к изучению истории Второй мировой войны, повышения исторической грамотности и формирования патриотического мировоззрения молодежи» 03.09.2020 года на базе МОУ «Травниковская СОШ» проводится Всероссийский исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны  «Диктант Победы». Заявки на участие в диктанте принимаются в Управлении образования администрации Чебаркульского муниципального района до 28 августа 2020 г. (тел. 8(35168)2-99-53, старший инспектор Управления образования Лопатина Елена Анатольевна).

Дата публикации: 26 августа, 2020 [08:28]
Дата изменения: 27 августа, 2020 [15:02]