Главная »  Новости »  О консультации по вопросам проведения диагностических работ в 10 классах общеобразовательных организаций Челябинской области в 2020 году

17 сентября 2020 года в режиме онлайн состоялось совещание по вопросам подготовки к проведению в 10 классах общеобразовательных организаций Челябинской области в 2020 году диагностических работ с использованием контрольных измерительных материалов государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования.

Специалистам органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, ответственных за проведение диагностических работ и руководителям частных образовательных организаций и образовательных организаций, функции учредителя в отношении которых осуществляет Министерство образования и науки Челябинской области для организации работы рекомендуем ознакомиться с презентационными материалами по тематике совещания.

Дата публикации: 17 сентября, 2020 [18:58]
Дата изменения: 22 сентября, 2020 [18:58]