Главная »  Новости »  Онлайн-консультации Рособрнадзора начались с разбора экзаменационной работы ЕГЭ по химии

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки начала новую серию онлайн-консультаций по подготовке к ЕГЭ «На все 100!» от разработчиков экзаменационных материалов из Федерального института педагогических измерений (ФИПИ). 5 октября руководитель комиссии по разработке контрольных измерительных материалов ЕГЭ, кандидат педагогических наук Дмитрий Добротин рассказал о подготовке к ЕГЭ по химии.

В ходе прошедшего эфира зрители могли узнать о структуре и содержании экзаменационной работы, изменениях 2021 года, заданиях, вызывающих наибольшие сложности у участников, ресурсах и материалах, которыми можно пользоваться для самостоятельной подготовки, получить ответы на свои вопросы в онлайн-режиме. В прямом эфире видеоконсультацию по подготовке к ЕГЭ по химии посмотрели более 72 тысяч человек.

Видеозапись доступна на страницах Рособрнадзора в социальной сети «ВКонтакте» и на YouTube.

6 октября в 11:00 мск серию онлайн-консультаций по подготовке к ЕГЭ продолжит разбор экзаменационной работы по истории.

Дата публикации: 06 октября, 2020 [09:06]
Дата изменения: 20 октября, 2020 [16:37]