Главная »  Новости »  Рекомендации по использованию информационных технологий в образовательном процессе

Министерством просвещения Российской Федерации совместно с Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации разработаны рекомендации по использованию информационных технологий в образовательном процессе в условиях распространения новой коронавирусной инфекции. Настоящие рекомендации подготовлены на основании анализа нормативных правовых актов, методических материалов и экспертных рекомендаций, с учетом мирового и отечественного опыта субъектов Российской Федерации, который сложился во время перехода на дистанционное обучение в марте - июне 2020 года.

Дата публикации: 29 октября, 2020 [16:03]
Дата изменения: 29 октября, 2020 [16:04]