Главная »  Новости »  Педагоги на лыжне

Профсоюз работников образования и управление образования района провели в пос. Тимирязевский первенство по лыжным гонкам «Лыжня зовет».

На старт соревнований вышли более 80-ти работников школ и детских садов. Участников гонки приветствовала начальник управления образования района Лариса Затоковенко, она же первой ушла на дистанцию.

Зачет шел по четырем возрастным категориям среди женщин и мужчин. Лучший результат в своих группах показали: Дмитрий Белянин (Сарафановская школа), Даниил Демидов (Кундравинская школа), Сергей Фокин, Владимир Сальников, Анна Биккулова, Надежда Слабочкова (Тимирязевская школа), Наталья Грязнова (Маскайский детский сад), Валентина Никифорова (Травниковская школа).

— Организаторы подготовили для призеров ценные подарки, победителям вручили кубки, и все участники, преодолев дистанцию, смогли побаловать себя чайком с пирожными. Очень хорошее получилось мероприятие! — отметила участница соревнований Надежда Слабочкова.

Дата публикации: 23 марта, 2018 [09:57]
Дата изменения: 30 марта, 2018 [08:32]