Главная »  Новости »  Опрос в рамках независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности

В 2020 году государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Региональный центр оценки качества и информатизации образования» (ГБУ ДПО РЦОКИО) проходит процедуру независимой оценки качества (письмо Министерства образования и науки Челябинской области от 10.11.2020 г. № 1213/12261).

В рамках процедуры просим слушателей, прошедших обучение в ГБУ ДПО РЦОКИО, принять личное участие в опросе получателей услуг о качестве условий оказания услуг организациями.

Опрос проводится в форме анкетирования в период с 23 ноября 2020 г. по 29 ноября 2020 г..

Анкета расположена на официальном сайте оператора независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности по адресу https://н-о-к.рф/ (раздел «Образование» – Челябинская область – учреждения дополнительного профессионального образования – 487. Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Региональный центр оценки качества и информатизации образования»).

Благодарим за инициативное участие!

Дата публикации: 24 ноября, 2020 [12:16]
Дата изменения: 24 ноября, 2020 [13:33]