Главная »  Новости »  Практические рекомендации (советы) по использованию дистанционных технологий

Министерство просвещения Российской Федерации совместно с Федеральным государственным автономным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» разработало практические рекомендации (советы) для учителей и заместителей директоров по учебно-воспитательной работе в образовательных организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования с использованием дистанционных технологий.

Настоящие практические рекомендации подготовлены на основании анализа нормативных правовых актов, методических материалов и экспертных рекомендаций, с учетом мирового и отечественного опыта субъектов Российской Федерации, который сложился в текущем году.

Дата публикации: 26 ноября, 2020 [13:09]
Дата изменения: 26 ноября, 2020 [13:09]