15 декабря 2020 года в соответствии с приказом Министерства образования и науки Челябинской области от 14.12.2020 г. № 03/2547 состоялось совещание в режиме вебинара для специалистов, ответственных за подготовку и проведение диагностики уровня индивидуальных достижений (метапредметных планируемых результатов) обучающихся 7-х классов (индивидуальный проект) в общеобразовательных организациях Челябинской области в 2020 году.

В совещании приняли участие 232 специалиста – это координаторы на уровне органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, координаторы на уровне образовательных организаций, ответственные за сопровождение диагностики на уровне муниципального образования и общеобразовательных организаций.

В ходе совещания были раскрыты вопросы о методологических и нормативных основаниях проведения диагностики уровня индивидуальных достижений (метапредметных планируемых результатов) обучающихся 7-х классов (индивидуальный проект), а также об ее организационно-технологическом сопровождении. Были даны необходимые пояснения по инструктивно-методическим материалам, которые были направлены в муниципальные образования для эффективного сопровождения диагностики.

С видеозаписью совещания по вопросам подготовки и проведения диагностики уровня индивидуальных достижений (метапредметных планируемых результатов) обучающихся 7-х классов в общеобразовательных организациях Челябинской области в 2021 году можно познакомиться, перейдя по ссылке.

Дополнительную информацию о проведении можно получить по телефону 8(351)217-83-32 (отдел сопровождения оценки качества образования)

Дата публикации: 23 декабря, 2020 [20:17]
Дата изменения: 23 декабря, 2020 [20:18]