Главная »  Новости »  Областное совещание «Организация и проведение регионального и областного этапов всероссийской и областной олимпиад школьников в 2020/2021 учебном году»

24 декабря 2020 года на площадке ГБУ ДПО РЦОКИО состоялось совещание для специалистов МОУО, курирующих вопросы организации и проведения всероссийской и областной олимпиад школьников по вопросам организации и проведения регионального и областного этапов всероссийской и областной олимпиад школьников в 2020/2021 учебном году.

В ходе совещания обсуждались особенности организации и проведения регионального и областного этапов всероссийской и областной олимпиад школьников; рассматривалось Организационно-технологическое сопровождение проведения регионального и областного этапов всероссийской и областной олимпиад школьников в Челябинской области 2020/2021 учебном году.

Дата публикации: 27 декабря, 2020 [16:48]
Дата изменения: 27 декабря, 2020 [16:50]