Главная »  Новости »  «Мобильный кванториум»

С 08 февраля по 26 февраля 2021 года на территории Чебаркульского муниципального района в МОУ «Травниковская СОШ» в рамках реализации Федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» начал свою работу «Мобильный кванториум».

«Мобильный кванториум» - это детский технопарк на колёсах, оснащённый самым передовым и высокотехнологичным оборудованием для обучения актуальным техническим направлениям. Учащиеся в течение 3 недель с помощью обучающих Lego-наборов, шлемов виртуальной реальности, квадрокоптеров, 3D принтера, лазерного гравера смогут попробовать себя в современных технических направлениях, затем педагоги технопарка будут заниматься с желающими учениками дистанционно.

Дата публикации: 09 февраля, 2021 [09:22]
Дата изменения: 10 февраля, 2021 [09:24]