Главная »  Новости »  На Южном Урале пройдет конкурс профориентации

Обучающихся образовательных организаций с 1 по 11 класс Челябинской области приглашают принять участие в областном творческом профориентационном конкурсе «Стратегия выбора». Заявки принимаются до 31 марта.

Конкурс проводится в целях популяризации сознательного выбора профессии обучающимися на основе развития и формирования культуры профессионального самоопределения. Принять участие можно в следующих номинациях:

• фотоконкурс «В моменте»;
  • конкурс видеороликов «Одна из важных профессий»;
  • конкурс презентаций «Профессия будущего»;
  • конкурс инфографики «Реклама профессии».

Все необходимые материалы: положение, заявка, согласия на обработку персональных данных обучающегося и педагога-руководителя, а также требования к оформлению работ размещены по ссылке.

Добавим, организаторами конкурса выступают Министерство образования и науки Челябинской области и Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Областной Центр дополнительного образования детей».

Дата публикации: 25 марта, 2021 [09:08]
Дата изменения: 25 марта, 2021 [09:09]