Главная »  Новости »  Участникам областного семинара «Механизмы использования потенциала образовательной агломерации для эффективного управления качеством образования», который состоится 30 марта 2021 года в режиме видеоконференцсвязи с трансляцией в YouTube

Уважаемые члены межмуниципальных проектных групп!

Приглашаем ознакомиться с программой областного семинара образовательной агломерации по развитию систем оценки качества образования «Механизмы использования потенциала образовательной агломерации для эффективного управления качеством образования». Обращаем ваше внимание, что для обеспечения подключения к работе семинара, учитывая формат его проведения в режиме видеоконференцсвязи с трансляцией в YouTube, в программе размещены актуальные ссылки для пленарной части и индивидуально для работы в форсайт-сессии для каждой межмуниципальной проектной группы.

Напоминаем, что регламент проведения областного семинара 30 марта 2021 года с 13-00 до 15-30. Просим вас ознакомится с информацией, представленной в программе семинара, и подключиться к работе в соответствии с регламентом.

Желаем плодотворной работы!

Дата публикации: 29 марта, 2021 [08:24]