Главная »  Новости »  Новые мероприятия пройдут в рамках проекта «Открытые уроки»

Продолжается серия мероприятий в рамках проекта «Открытые уроки».

22 апреля 2021 года в 12.00 по московскому времени пройдет Всероссийский открытый урок, посвященный Международному дню памятников и исторических мест;

23 апреля 2021 года в 19.00 по московскому времени — Всероссийское родительское собрание на тему «Как воспитать самостоятельного ребенка?» в рамках которого эксперты расскажут о том, как развить и сформировать самостоятельность и ответственность у ребенка, организовать досуг в период летних каникул.

Трансляция мероприятий будет проводиться на официальной странице Минпросвещения России и в социальной сети «Вконтакте» и на официальном сайте проекта открытыеуроки.рф.

Дата публикации: 18 апреля, 2021 [13:53]
Дата изменения: 05 мая, 2021 [13:54]