Главная »  Новости »  Южноуральцев приглашают на Всероссийский урок генетики

Мероприятие пройдёт 23 апреля для обучающихся образовательных организаций с 9 по 11 класс. Его целью является создание условий для устойчивого познавательного интереса к изучению генетики и осознанного выбора профессии, связанной с генетическими технологиями.

Методические материалы и рекомендации по организации и проведению урока будут размещены на сайтах Федерального центра дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей — в разделе «Всероссийский урок генетики», Областного центра дополнительного образования детей и официальной группе «Вконтакте» Регионального центра «Экостанция».

За участие есть возможность получить сертификат. Для этого до 4 мая необходимо заполнить отчёт о проведении мероприятия и прикрепить к нему ссылку на публикацию поста в социальной сети с хэштегом #УрокГенетики74.

Дополнительную информацию можно уточнить по номеру телефона: + 7(351) 773-62-82. Контактное лицо: Волкова Анна Евгеньевна, руководитель регионального центра «Экостанция».

Дата публикации: 19 апреля, 2021 [13:54]
Дата изменения: 05 мая, 2021 [13:55]