Главная »  Новости »  Заканчивается регистрация на Всероссийский онлайн-конкурс «История авиации»

На конкурс принимаются творческие работы школьников от 8 до 18 лет на тему авиации. Ссылка на регистрацию опубликована в группе военно-патриотического движения РДШ ВКонтакте. Подать заявку можно до 30 апреля.

Для участия нужно зарегистрироваться на сайте РДШ, загрузить в личный кабинет пользователя согласие на обработку персональных данных и вступить в группу РДШ ВКонтакте.

После регистрации выполненную творческую работу нужно загрузить на сайт РДШ и опубликовать ее в своих социальных сетях. На время проведения конкурса личные страницы участников должны быть открыты.

Проверка работ продлится с 1 по 20 мая. Заключительный этап – подведение итогов – пройдет 21 мая.

Форматы творческих работ, критерии оценивания и шаблон согласия на обработку данных можно найти в приложениях к положению.

Организатором конкурса является Российское движение школьников.

Дата публикации: 27 апреля, 2021 [14:20]
Дата изменения: 05 мая, 2021 [14:21]