Главная »  Новости »  Школьники Южного Урала поделятся историями о вкладе своей семьи Великую Победу

4 мая в рамках 80-летия начала Великой Отечественной войны и сохранения памяти о Великой Отечественной войне стартует приём заявок на Региональный этап Всероссийского конкурса школьных сочинений. К участию приглашаются обучающиеся общеобразовательных учреждений с 8 по 11 класс.

Конкурсные работы принимаются на тему «История моей семьи в годы Великой Отечественной войны, вклад в Великую Победу» и должны описывать участие родственников автора в этом великом событии, а также отражать личное отношение к теме «История моей семьи в годы Великой Отечественной войны, вклад в Великую Победу».

Регистрация откроется на сайте ocdod74.ru. Там же можно ознакомиться с положением конкурса.

Отметим, работы победителей конкурса будут направлены для участия во Всероссийском конкурсе школьных сочинений».

Добавим, организаторами являются Министерство образования и науки Челябинской области, Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Областной Центр дополнительного образования детей» и Челябинское региональное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

Дата публикации: 01 мая, 2021 [14:29]
Дата изменения: 05 мая, 2021 [14:30]