Главная »  Новости »  Всероссийский конкурс «Большая перемена»

Продолжается регистрация обучающихся общеобразовательных организаций для участия во Всероссийском конкурсе «Большая перемена».
Организаторы: АНО «Россия — страна возможностей», проект «ПроеКТОриЯ» и Российское движение школьников.
Ключевая цель конкурса – дать возможность каждому подростку раскрыть свои уникальные способности. Главным критерием отбора станет не оценка успеваемости, а наличие навыков, которые пригодятся школьникам в современном мире, в том числе умение вести коммуникацию и находить нестандартные решения в сложных ситуациях.

Регистрация участников открыта на платформе https://bolshayaperemena.online/ до 1 июня 2021 года.

Дата публикации: 15 мая, 2021 [09:24]
Дата изменения: 17 мая, 2021 [09:26]