Главная »  Новости »  Международная летняя онлайн-школа молодого исследователя

18 мая 2021 года открылась регистрация на первую Международную летнюю онлайн-школу молодого исследователя 1-10 июня 2021 (ШМИ-2021) на базе ОУ ВО «Южно-Уральский технологический университет». Целевая аудитория Школы: студенты, магистранты, аспиранты, соискатели и молодые ученые Челябинской области, России и других стран.

В рамках школы запланирована серия вебинаров и онлайн мастер-классов, которые помогут молодым людям, интересующимся наукой, расширить свои профессиональные компетенции, усилить soft- и hard skills, необходимые современному учёному.

Задачами школы является создание условий для вовлечения обучающихся в научно-исследовательский процесс; обучение основам научного проектирования, научного письма, презентации результатов исследования; приобретение и совершенствование исследовательских компетенций и навыков у молодых ученых; знакомство с возможностями научной и академической мобильности; развитие молодежного исследовательского потенциала и экспортного потенциала российской системы высшего образования.

Регистрация на мероприятия Школы открыта для всех желающих по адресу: http://school.science174.ru/

Дата публикации: 21 мая, 2021 [15:01]
Дата изменения: 22 мая, 2021 [15:01]