Главная »  Новости »  О порядке подачи и отзыва апелляции о несогласии с выставленными баллами участниками ГИА-11

В соответствии с Положением о конфликтной комиссии Челябинской области, утвержденным приказом Министерства образования и науки Челябинской области от 11.05.2021 г. № 01/1326, напоминаем о необходимости соблюдения порядка подачи и отзыва апелляции о несогласии с выставленными баллами, описанного в письме ГБУ ДПО РЦОКИО "О порядке подачи и отзыва апелляции о несогласии с выставленными баллами ГИА – 11".

По всем вопросам работы конфликтной комиссии ГИА-11 необходимо обращаться по телефону: 8 (351) 776-01-28 (Ташкинова Оксана Олеговна, ответственный секретарь).

Дата публикации: 27 мая, 2021 [20:11]
Дата изменения: 10 июня, 2021 [20:11]