Главная »  Новости »  О порядке подачи и отзыва апелляции о несогласии с выставленными баллами ГИА-9

В соответствии с Положением о конфликтной комиссии Челябинской области, утвержденным приказом Министерства образования и науки Челябинской области от 11.02.2021 г. № 01/343, напоминаем о необходимости соблюдения порядка подачи и отзыва апелляции о несогласии с выставленными баллами ГИА-9, описанного в письме ГБУ ДПО РЦОКИО "О порядке подачи и отзыва апелляции о несогласии с выставленными баллами ГИА – 9".

По всем вопросам работы конфликтной комиссии ГИА-9 необходимо обращаться по телефону: 8 (351) 776-01-80 (Ильясова Ольга Анатольевна, председатель конфликтной комиссии).

Дата публикации: 31 мая, 2021 [20:13]
Дата изменения: 10 июня, 2021 [20:14]