Главная »  Новости »  О заседании конфликтной комиссии по русскому языку (ГИА-9, экзамен от 08.06.2021)

Заседание конфликтной комиссии Челябинской области по русскому языку (ГИА-9, дата экзамена 08.06.2021) будет проводиться 21 июня 2021 года в режиме видеоконференцсвязи с подключением муниципальных пунктов проведения заседаний.

График подключения муниципальных пунктов проведения заседаний к видеоконференцсвязи будет направлен дополнительным письмом ГБУ ДПО РЦОКИО и размещен на сайте ГБУ ДПО РЦОКИО не позднее 18 июня 2021 года.

Прием апелляций – 16 и 17 июня 2021 года в электронном виде посредством специализированного сервиса conflict.rcokio.ru (подача апелляций осуществляется только в рабочие дни).

По всем вопросам работы конфликтной комиссии необходимо обращаться по телефону: 8 (351) 776-01-80 (Смелкова Екатерина Анатольевна, ответственный секретарь).

Дата публикации: 15 июня, 2021 [13:52]
Дата изменения: 16 июня, 2021 [13:53]