Главная »  Новости »  О заседании конфликтной комиссии по математике (ГИА-9, экзамен от 16 июня 2021 г.)

Заседание конфликтной комиссии Челябинской области по математике (ГИА-9, экзамен 16 июня 2021 г.) будет проводиться 1 июля 2021 года в режиме видеоконференцсвязи с подключением муниципальных пунктов проведения заседаний.

График подключения муниципальных пунктов проведения заседаний к видеоконференцсвязи будет направлен дополнительным письмом ГБУ ДПО РЦОКИО и размещен на сайте ГБУ ДПО РЦОКИО не позднее 30 июня 2021 года.

Прием апелляций – 28 и 29 июня 2021 года в электронном виде посредством специализированного сервиса conflict.rcokio.ru (подача апелляций осуществляется только в рабочие дни).

По всем вопросам работы конфликтной комиссии необходимо обращаться по телефону: 8 (351) 776-01-80 (Смелкова Екатерина Анатольевна, ответственный секретарь).

Дата публикации: 24 июня, 2021 [11:22]
Дата изменения: 25 июня, 2021 [08:23]