Главная »  Новости »  О заседании конфликтной комиссии по биологии (ЕГЭ) (экзамен от 18.06.2021)

Заседание конфликтной комиссии Челябинской области по биологии (ЕГЭ) будет проводиться 12 июля 2021 года в режиме видеоконференцсвязи с подключением муниципальных пунктов проведения заседаний. (письмо ГБУ ДПО РЦОКИО № 1101 от 02.07.2021).

График подключения муниципальных пунктов проведения заседаний к видеоконференцсвязи будет направлен дополнительным письмом ГБУ ДПО РЦОКИО и размещен на сайте ГБУ ДПО РЦОКИО не позднее 9 июля 2021 года.

Прием апелляций – 6 и 7 июля 2021 года с 09.00 до 17.00 часов в электронном виде посредством специализированного сервиса conflict.rcokio.ru. Вход участников ГИА-11 или их родителей (законных представителей) на сервис conflict.rcokio.ru осуществляется из любой точки доступа к сети Интернет, а при невозможности – в образовательной организации, которой они были допущены в установленном порядке к ГИА-11.

По всем вопросам работы конфликтной комиссии необходимо обращаться по телефону: 8 (351) 776-01-28 (Ташкинова Оксана Олеговна, ответственный секретарь).

Дата публикации: 05 июля, 2021 [10:18]
Дата изменения: 05 июля, 2021 [10:19]