Главная »  Новости »  О проведении заседания конфликтной комиссии по литературе, истории, биологии и физике дополнительного периода

Заседание конфликтной комиссии Челябинской области по литературе, истории, биологии и физике дополнительного периода ГИА-9 проводится в государственном бюджетном учреждении дополнительного профессионального образования «Региональный центр оценки качества и информатизации образования» (г. Челябинск, ул. Комсомольская, 20-а) 19 сентября 2017 года с 10:00 до 14:00 часов.

Прием апелляций проводится 15 и 18 сентября с 09:00 до 16:00 часов в государственном бюджетном учреждении дополнительного профессионального образования «Региональный центр оценки качества и информатизации образования» (г. Челябинск, ул. Комсомольская, 20-а, каб. 214).

При рассмотрении апелляции в присутствии родителей, им необходимо иметь при себе документ, подтверждающий родство с ребенком (паспорт, свидетельство о рождении ребенка). Наличие документов, подтверждающих личность ребенка, обязательно.

Дата публикации: 14 сентября, 2017 [11:11]
Дата изменения: 05 апреля, 2018 [10:03]