Главная »  Новости »  О проведении заседания конфликтной комиссии по математике дополнительного периода

Заседание конфликтной комиссии Челябинской области по математике дополнительного периода ГИА-9 проводится в государственном бюджетном учреждении дополнительного профессионального образования «Региональный центр оценки качества и информатизации образования» (г. Челябинск, ул. Комсомольская, 20-а) 15 сентября 2017 года с 10:00 до 14:00 часов.

Прием апелляций проводится 13 и 14 сентября с 09:00 до 16:00 часов в государственном бюджетном учреждении дополнительного профессионального образования «Региональный центр оценки качества и информатизации образования» (г. Челябинск, ул. Комсомольская, 20-а, каб. 214).

При рассмотрении апелляции в присутствии родителей, им необходимо иметь при себе документ, подтверждающий родство с ребенком (паспорт, свидетельство о рождении ребенка). Наличие документов, подтверждающих личность ребенка, обязательно.

Дата публикации: 12 сентября, 2017 [16:44]
Дата изменения: 05 апреля, 2018 [09:56]