Главная »  Новости »  О проведении заседания конфликтной комиссии по географии, обществознанию, физике, химии основного периода (резерв)

Заседание конфликтной комиссии Челябинской области по географии, обществознанию, физике, химии основного периода (резерв) ГИА-9 проводится в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 53» (г. Челябинск, ул. Овчинникова, д. 4) 3 июля 2017 года с 10:00 до 14:00.

Прием апелляций проводится 29 и 30 июня с 09:00 до 16:00 часов в государственном бюджетном учреждении дополнительного профессионального образования «Региональный центр оценки качества и информатизации образования (г. Челябинск, ул. Комсомольская, 20-а).

Напоминаем, что при рассмотрении апелляции в присутствии родителей, им необходимо иметь при себе документ, подтверждающий родство с ребенком (паспорт, свидетельство о рождении ребенка). Наличие документов, подтверждающих личность ребенка, обязательно.

Дата публикации: 27 июня, 2017 [16:05]
Дата изменения: 09 апреля, 2018 [10:00]