Главная »  Новости »  О проведении заседаний конфликтной комиссии по информатике, биологии, истории и литературе основного периода (резерв)

Заседания конфликтной комиссии Челябинской области по информатике, биологии, истории и литературе основного периода (резерв) от 19.06.2017 г. ГИА-9 проводятся в ГБУ ДПО «Региональный центр оценки качества и информатизации образования» (г. Челябинск, ул. Комсомольская, д. 20-а) 26 июня 2017 года с 10:00 до 17:00. Прием апелляций проводится 22 и 23 июня с 09:00 до 16:00 часов.

Напоминаем, что при рассмотрении апелляции в присутствии родителей, им необходимо иметь при себе документ, подтверждающий родство с ребенком (паспорт, свидетельство о рождении ребенка). Наличие документов, подтверждающих личность ребенка, обязательно.

Дата публикации: 21 июня, 2017 [16:58]
Дата изменения: 09 апреля, 2018 [10:05]