Главная »  Новости »  О проведении заседаний конфликтной комиссии по математике, химии основного периода ГИА-9

Стали известны результаты ГИА-9 по математике и химии. Узнать их можно в образовательных организациях, на сайте ГБУ ДПО РЦОКИО (https://rcokio.ru/exam/result).

Заседания конфликтной комиссии Челябинской области по математике и химии основного периода ГИА-9 проводятся в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 53» (г. Челябинск, ул. Овчинникова, д. 4) 21 июня 2017 года с 10:00 до 17:00.

Прием апелляций проводится 16 и 19 июня с 09:00 до 16:00 часов в государственном бюджетном учреждении дополнительного профессионального образования «Региональный центр оценки качества и информатизации образования (г. Челябинск, ул. Комсомольская, 20-а).

Напоминаем, что при рассмотрении апелляции в присутствии родителей, им необходимо иметь при себе документ, подтверждающий родство с ребенком (паспорт, свидетельство о рождении ребенка). Наличие документов, подтверждающих личность ребенка, обязательно.

Дата публикации: 15 июня, 2017 [13:19]
Дата изменения: 09 апреля, 2018 [10:08]