Главная »  Новости »  О заседании конфликтной комиссии по математике профильного уровня (ЕГЭ)

Известны результаты ЕГЭ по математике (профильный уровень). Узнать их можно в образовательной организации, на официальном сайте ЕГЭ (http://check.ege.edu.ru).

Заседание конфликтной комиссии Челябинской области по математике профильного уровня (ЕГЭ) проводится в ГБУ ДПО «Региональный центр оценки качества и информатизации образования» (г. Челябинск, ул. Комсомольская, д. 20~а) 22 июня 2017 года в соответствии с графиком (14.00-16.00).

Прием апелляций - 16 и 19 июня 2017 года с 09.00 до 16.00 часов.

Напоминаем, что при рассмотрении апелляции в присутствии родителей, им необходимо иметь при себе документ, подтверждающий родство с ребенком (паспорт и свидетельство о рождении ребенка).

Конфликтная комиссия не рассматривает апелляции по вопросам содержания и структуры заданий по учебным предметам, а также по вопросам, связанным с оцениванием результатов выполнения заданий экзаменационной работы с кратким ответом.

Дата публикации: 14 июня, 2017 [16:25]
Дата изменения: 09 апреля, 2018 [10:09]