Главная »  Новости »  Известны результаты ОГЭ по физике, биологии, информатике и ИКТ и истории

Стали известны результаты ГИА-9 по физике, биологии, информатике и ИКТ и истории. Узнать их можно в образовательных организациях, на сайте ГБУ ДПО РЦОКИО (https://rcokio.ru/exam/result).

Заседания конфликтной комиссии Челябинской области по истории (от 01.06), физике (от 01.06 и 03.06), биологии (от 01.06), информатике и ИКТ (от 03.06 и 08.06) основного периода ГИА-9 проводятся в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 53» (г. Челябинск, ул. Овчинникова, д. 4) 19 июня 2017 года с 10:00 до 17:00.

Прием апелляций проводится 14 и 15 июня с 09:00 до 16:00 часов в государственном бюджетном учреждении дополнительного профессионального образования «Региональный центр оценки качества и информатизации образования (г. Челябинск, ул. Комсомольская, 20-а).

Напоминаем, что при рассмотрении апелляции в присутствии родителей, им необходимо иметь при себе документ, подтверждающий родство с ребенком (паспорт, свидетельство о рождении ребенка). Наличие документов, подтверждающих личность ребенка, обязательно.

Дата публикации: 10 июня, 2017 [21:55]
Дата изменения: 09 апреля, 2018 [10:30]