Главная »  Новости »  О проведении заседаний конфликтной комиссии по русскому языку и литературе основного периода ГИА-9

Стали известны результаты ГИА-9 по русскому языку и литературе. Узнать их можно в образовательных организациях, на сайте ГБУ ДПО РЦОКИО.

Заседания конфликтной комиссии Челябинской области по русскому языку и литературе основного периода ГИА-9 проводятся в ГБУ ДПО «Региональный центр оценки качества и информатизации образования» (г. Челябинск, ул. Комсомольская, д. 20-а) 16 июня 2017 года с 10:00 до 17:00. Прием апелляций проводится 13 и 14 июня с 09:00 до 16:00 часов.

Напоминаем, что при рассмотрении апелляции в присутствии родителей, им необходимо иметь при себе документ, подтверждающий родство с ребенком (паспорт, свидетельство о рождении ребенка). Наличие документов, подтверждающих личность ребенка, обязательно.

Дата публикации: 09 июня, 2017 [19:01]
Дата изменения: 09 апреля, 2018 [10:30]