Главная »  Новости »  Для выпускников 11 классов: где узнать результаты экзаменов

На официальном информационном портале единого государственного экзамена www.ege.edu.ru участникам единого государственного экзамена  доступен специальный сервис «Предоставление участнику ЕГЭ доступа к его результатам и работам».

Ссылка на личный кабинет участника: http://check.ege.edu.ru/. Для доступа в личный кабинет участнику необходимо ввести персональные данные: фамилию, имя, отчество, номер паспорта/код регистрации.

Электронные образы бланков ответов участников ЕГЭ и результаты экзамена загружаются на портал только после их утверждения государственной экзаменационной комиссией Челябинской области по проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2017 году.

Дата публикации: 26 мая, 2017 [15:11]
Дата изменения: 09 апреля, 2018 [11:02]