Главная »  Новости »  Воспитанники тимирязевского «Стронга» блеснули на Всероссийском сборе

Группа школьников Чебаркульского района приняла участие во Всероссийском молодежном образовательном сборе военно-спортивных организаций и кадетских корпусов «СОЮЗ-2017 — Наследники Победы», который прошел в Казани.

В этом традиционном масштабном форуме приняли участие 46 команд со всей страны (более 600 человек).

Ребята разыгрывали награды на спортплощадках (в плавании, метании ножей, силовом тестировании, фехтовании, пейнтболе, гиревом спорте, стрельбе и т. д.), участвовали в военно-тактической игре и множестве образовательныхмастер-классов.

Воспитанники спортивного военно-патриотического клуба «Стронг» заняли по итогам сбора второе общекомандное место. Кроме того, завоевали 12 золотых, 8 серебряных и 11 бронзовых медалей в личном зачете.

Дата публикации: 26 мая, 2017 [08:00]
Дата изменения: 09 апреля, 2018 [11:04]