Главная »  Новости »  Команды сельских поселений Чебаркульского района — на старте эстафеты

Сильнейшие бегуны района приняли участие в 69-ой легкоатлетической эстафете памяти Героя Советского Союза Павла Ивановича Ардышева и на приз газеты «Южноуралец».

Всего в двух забегах школьников участвовало 12 сельских команд — по шесть в каждой возрастной группе.

Среди школьников 7-9 классов итоговый протокол возглавили: бегуны Маскайской школы (1 место), Боровской школы (2 место), Шахматовской школы (3 место).
В группе учащихся 10-11 классов золото завоевали кундравинцы. Они преодолели дистанцию с абсолютно лучшим временем, оставив позади команды не только сельских, но и городских школ. Серебряные награды — у варламовцев, бронзовые — у травниковцев.

Кундравинцы были первыми среди сельских поселений и в женском забеге, на 2 месте — команда Варламовского с/п, на 3 — Филимоновского с/п.

В соперничестве мужских команд также обошлось без сюрпризов. Многократные чемпионы эстафеты варламовцы не выпустили победный кубок из рук и на этот раз. Серебро — у атлетов Филимоновского с/п, бронза — у команды Шахматовского с/п, в составе которой бежал глава поселения Андрей Вязьмин.

Все участники соревнований сделали вклад в копилку летней Спартакиады района среди сельских поселений.

Дата публикации: 16 мая, 2017 [13:05]
Дата изменения: 09 апреля, 2018 [11:05]