Главная »  Новости »  Информационные брошюры по ГИА, НИКО, ВПР

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки подготовила серию информационных брошюр для школьников, выпускников и их родителей, в популярной форме рассказывающих об особенностях и процедурах проведения государственной итоговой аттестации в 9-х и 11-х классах, о Всероссийских проверочных работах и национальных исследованиях качества образования. Данные брошюры размещены на нашем сайте в разделах ЕГЭ и ГИА-9, Документы прочие.

Дата публикации: 14 апреля, 2017 [15:05]
Дата изменения: 09 апреля, 2018 [14:57]