Главная »  Новости »  Стартовал второй всероссийский конкурс профессионального мастерства «Делай, как я!»

Руководителей и воспитанников военно-патриотических объединений и поисковых отрядов Челябинской области приглашают к участию во втором всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Делай, как я!».

Данный конкурс проводится с целью выявления, распространения и внедрения результативного опыта работы с молодежью в сфере военно-патриотического воспитания в России.

Прием заявок на конкурс будет осуществляться до 10 марта 2017 года. Финал состоится в апреле. На финальные испытания в Москву будут приглашены участники, представившие лучшие работы. Именно они будут соревноваться за призовые места и победы в отдельных номинациях. Напомним, итоги  первого всероссийского конкурса «Делай, как я!» были подведены в Москве в Большом Кремлевском дворце 4 сентября 2016 года.

Заявки на участие в Конкурсе необходимо присылать на электронный адрес profivpc@gmail.com. По всем вопросам можно обратиться в оргкомитет конкурса по телефону +7 (495) 120-01-62. Подробная информация на сайте.

Организаторами выступают ВПЦ «Вымпел» и ООД «Поисковое движение России» при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Федерального государственного бюджетного учреждения «Роспатриотцентр» и Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

Заявка «Лучший руководитель военно-патриотического объединения»

Техническая карта авторской программы

Заявка «Лучший воспитанник военно-патриотического объединения»

Дата публикации: 17 февраля, 2017 [15:26]