Главная »  Новости »  Южноуральцев приглашают поучаствовать во Всероссийском конкурсе «Точка роста»

Центр ресурсов «Р.О.С.Т.О.К.» объявил о начале приема конкурсных работ длястудентов и молодых специалистов в области образования. Обладателей гран-при ждет денежный приз.

Конкурс «Точка роста» проходит по двум направлениям: организация проектной и исследовательской деятельности обучающихся и осуществление патриотического воспитания подрастающего поколения.

Победители будут определены в нескольких номинациях: урочное занятие по предмету, внеурочное занятие, образовательное событие, занятие дополнительного образования детей.

В пакет конкурсных материалов должны входить методическая разработка для обучающихся в возрасте от 9 до 15 лет и их мультимедийное сопровождение (видеоролик, презентация, фильм, фоторяд).

По итогам все работы получат диплом участника. Лучшие из них награждаются бронзовыми, серебряными или золотыми дипломами. По решению экспертной комиссии по конкурсным направлениям учреждаются специальные звания «Гран-при», в рамках которого выделяется премия в размере 3 минимальных государственных академических стипендий.

Работы принимаются до 30 июня 2017 года.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте.

Дата публикации: 17 февраля, 2017 [15:24]
Дата изменения: 09 апреля, 2018 [16:28]