Главная »  Новости »  О проведении Всероссийской встречи с родителями по вопросам проведения оценочных процедур

15 февраля 2017 года в 11:00 часов по московскому времени руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки С.С.Кравцов проведет в Ситуационно-информационном центре Рособрнадзора Всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году. Трансляция мероприятия будет осуществляться на официальном канале Рособрнадзора на Youtube (http://www.youtube.com/user/rosobrnadzor).

В ходе встречи руководитель и специалисты Рособрнадзора ответят на вопросы родителей в части организации и проведения ГИА в 2017 году, содержания контрольных измерительных материалов ГИА в 2017 году, особенностей проведения ГИА для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов, минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимых для получения аттестата и поступления в организации высшего образования.

Управление образования рекомендует руководителям образовательных организаций:

обеспечить просмотр Всероссийской встречи с родителями по вопросам проведения оценочных процедур обучающимися выпускных классов образовательных организаций, расположенных на территории муниципального образования, и их родителями (законными представителями);

разместить информацию о возможности направления вопросов, касающихся заявленной темы мероприятия, по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru или на странице Рособрнадзора в социальной сети «Вконтакте».

Дата публикации: 26 января, 2017 [10:05]
Дата изменения: 10 апреля, 2018 [08:33]