Главная »  Новости »  Стартует региональный конкурс систем оценки качества образования

С 7 ноября по 12 декабря 2016 года Министерством образования и науки Челябинской области проводится региональный конкурс систем оценки качества образования.

Региональный конкурс систем оценки качества образования проводится с целью выявления и распространения передового опыта моделирования муниципальных и институциональных систем оценки качества образования.

Участниками конкурса могут быть юридические лица (образовательные организации дошкольного, общего образования, дополнительного образования детей, муниципальные органы местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования), подавшие заявку на участие в конкурсе.

Конкурс проводится в форме конкурсного отбора представленных участниками конкурса материалов по следующим номинациям:

«Лучшая модель внутренней системы оценки качества образования в дошкольной образовательной организации»;

«Лучшая модель внутренней системы оценки качества образования в общеобразовательной организации»;

«Лучшая модель внутренней системы оценки качества образования в организации дополнительного образования детей»;

«Лучшая модель муниципальной системы оценки качества образования».

По результатам конкурсного отбора будет определено по одному победителю в каждой номинации. Победители конкурса будут награждены грамотами Министерства образования и науки Челябинской области, а конкурсные материалы опубликованы в сборнике по результатам регионального конкурса систем оценки качества образования в январе 2017 г.

Дата публикации: 27 октября, 2016 [16:46]
Дата изменения: 10 апреля, 2018 [09:10]