Главная »  Новости »  В школах района пройдет Неделя безопасности, посвященная профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

С 26 по 30 сентября в  школах района, как и во всех школах России, пройдет Неделя безопасности. В рамках реализации мероприятий федеральной целевой программой "Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах" состоится ряд мероприятий, направленных на развитие системы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

В рамках Недели безопасности со школьниками будут проведены тематические занятия, лекции, беседы, научно-практические конференции. Методические рекомендации размещены на официальном сайте Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования в разделе "Рекомендуем".

Дата публикации: 27 сентября, 2016 [19:36]
Дата изменения: 10 апреля, 2018 [09:23]